Косметические процедуры и косметология на Войковской

Каждая современная женщина большое внимание уделяет своему внешнему виду и в особенности лицу. Именно на лицо тратится большая часть косметических и косметологических средств, именно на отражение своего лица каждая женщина обращает внимание в первую очередь, проходя мимо зеркала. И не удивительно, ведь именно на наше лицо обращают все свое внимание наши собеседники. Поддержание красоты и молодости лица с развитием современной косметологии становится все проще и доступнее.


Косметические процедуры, в том числе массаж, пилинг, маски, чистка лица и многие другие по доступным ценам доступны в нашем центре косметологии на Войковской

Запись на косметологию


centr kosmetologii na vojkovskoj

Ниже вы прочитаете:

Наш центр косметологии и профессиональные мастера рады предложить следующие услуги по уходу за кожей лица:

Массаж по Жаке

Это приятная процедура, придуманная более 150 лет назад, которая направлена на заживление рубцов и шрамов, устранение угрей, ослабление пигментации кожи, разглаживание морщин и так далее. Суть процедуры заключается в том, что специалист использует щипковые и поглаживающие приемы массажа по направлению мышц. В зависимости от участка кожи, движения более сильные или умеренные. Такой массаж задействует все слои кожи и позволяет улучшиться кровообращению и движению лимфы, что приводит к видимым результатам.

Миофасциальный массаж

При этой процедуре расслабляются все мышцы лица путем воздействия на фасцы, которые являются своего рода коробочкой, в которой «хранятся» мышцы.  

Электропорация

Из названия процедуры становится ясно, что она основана на влиянии электричества на поры. И действительно, при помощи электротока низких частот поры раскрываются, что позволяет быстро доставить по ним коллаген, гиалоурановую кислоту и другие препараты, в зависимости от вашего возраста и потребностей кожи.

Пилинг лица

Пилинг (ферментальный, миндальный, коралловый, гликолиевый) – это очищение кожи от загрязнений, отмерших клеток и влияние на живые клетки, при помощи специальных кислот и ферментов. По сути, происходит микро ожог лица, который способствует быстрому восстановлению кожи, при этом разглаживаются морщинки, улучшается цвет лица, пигментация становится менее заметной.

kosmetologiya vojkovskaya

Ультразвуковая чистка лица

Процедура для глубокого очищения лица, которая обладает несколькими действиями: она убирает загрязнения с кожи, очищает поры и позволяет избавиться от отмерших клеток. Кроме того, вибрации, которые создаются ультразвуком, позволяют улучшить кровообращение и циркуляцию лимфы. Все это позволяет избавиться от отеков, улучшить цвет лица, очистить кожу.

Контактная информация

Присоединяйтесь к нам